当前位置:首页 > 区长信箱

查询原金家庄区危改办现地址

  • 来信人:张来京 |
  • 来信时间:2018/8/31 11:54:57 |
  • 处理情况:已回复 
  • | 浏览数:1450 次

区长您好! 我爷爷老房原金家庄区南庙55号拆迁分房,现因要办房产证,但是拆迁协议上有个小问题,需要原金家庄区危改办处理下,以前危改办在体育馆对面办公的,现在不知道搬迁到哪里去了,我们也不知道去哪里找,114也查询不了,希望区长能解决下。非常感谢!!!

回复 回复单位:花山区住房管理中心 |回复时间:2018/9/3 10:25:33
网友您好,花山区住房管理中心地址:花山区解放路街道花山路152号科技大厦7楼,电话3553062 谢谢您对我们工作的关心与支持!
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: