当前位置:首页 > 区长信箱

家年年被淹

  • 来信人:成萍萍 |
  • 来信时间:2019/4/16 15:01:31 |
  • 处理情况:已回复 
  • | 浏览数:1279 次

每次一下大雨,我们家那就被淹,都打了好多电话了,一直没人管。这马上又要到梅雨季节了,肯定又要被淹了,每次一淹就到大腿上面,肯本没法住,家里的电气,床啊,什么的都被淹了,年年如此。。。。。。。请领导处理一下,谢谢。

回复 回复单位:花山区塘西街道 |回复时间:2019/4/18 15:33:40
网友您好,经了解,此处已纳入南塘水系整改项目中,目前项目组已成立,正在计划施工阶段。感谢您对我们工作的关心和支持。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: