当前位置:首页 > 区长信箱

南塘村

  • 来信人:成刘海 |
  • 来信时间:2019/4/24 16:49:16 |
  • 处理情况:已回复 
  • | 浏览数:1025 次

南塘村一到下雨就被被淹,家中电气,床啊等等,无法居住,想问一下那里设么时候能拆迁

回复 回复单位:花山区土地和房屋征收安置事务管理中心 |回复时间:2019/4/25 11:29:19
网友您好,经了解,目前在征迁计划中的为同意村,感谢您对我们工作的关心和支持。如有需要请咨询统筹办:8881326。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: